Amazing Saturday принесли извинения за спорный костюм Ким Кан Хуна

14
975
ИСТОЧНИКsoompi

Amazing Saturday принесли извинения за спорный костюм Ким Кан Хуна

Команда Amazing Saturday (tvN) принесла извинения после разногласий по поводу костюма, который был надет на актере-ребенке Ким Кан Хуне во время трансляции шоу от 20 июня.

Смотрите также: BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали миллион долларов Crew Nation

22 июня, через два дня после того, как эпизод вышел в эфир, один из зрителей оставил комментарий на форуме программы, сообщив: «Надпись на костюме проблематична. Это то, что было написано в XVI веке историческим японским деятелем по имени Исида Мицунари как семейный девиз. Исида Мицунари был непосредственным участником японского вторжения в Корею в 1592 году».

Исида Мицунари служил японскому правителю Тоётоми Хидэёси, ответственному за начало японского вторжения в Корею в XVI веке.

Amazing Saturday принесли извинения за спорный костюм Ким Кан Хуна

После критики со стороны зрителей Amazing Saturday опубликовали извинения. Они сказали: «Мы извиняемся за то, что не смогли распознать историческое значение [надписи на костюме]. Этот костюм мы получили от компании, у которой мы часто берем костюмы. И мы, включая Ким Кан Хуна и компанию по прокату, не знали о значении написанного».

Они продолжили: «Мы ничего не знали об этой проблеме во время съемок и вплоть до даты трансляции эпизода. Сегодня вечером мы увидели комментарии зрителей и приняли необходимые меры».

Производственный персонал Amazing Saturday объяснил, что они остановили повторы и стриминг эпизода и начали работать над его редактированием (текст на костюме будет размыт) для показа на платформах VOD. Они вернули костюм компании, у которой они его брали, и принесли извинения Ким Кан Хуну.

Они добавили: «Мы еще раз приносим извинения. Мы будем усердно работать, еще более тщательно планируя производство шоу, чтобы стать программой, которая приносит смех зрителям».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]