Хваса (MAMAMOO) не сможет выступить на KCON:TACT 2020 из-за травмы

1
2138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хваса (MAMAMOO) не сможет выступить на KCON:TACT 2020 из-за травмы

Хваса из MAMAMOO не сможет принять участие в фестивале KCON:TACT 2020 на этой неделе.

Смотрите также: Милый комикс объясняет, почему Сухо (EXO) просит поклонников не присылать ему письма в армию

23 июня RBW Entertainment выпустили заявление о состоянии Хвасы из MAMAMOO.

«Здравствуйте, это RBW.

Недавно участница MAMAMOO Хваса практиковала хореографию к заглавной песне ее нового сольного мини-альбома, когда внезапно почувствовала боль в пояснице. Она отправилась в больницу, чтобы пройти детальное обследование.

Это не серьезная травма, однако ее состояние может ухудшиться в ходе продвижения. Согласно экспертному мнению врачей, Хвасе нужно время для отдыха и восстановления.

Исходя из этого, Хваса не примет участие в выступлении на  KCON:TACT 2020, запланированном на 25 июня. Дальнейшая активность Хвасы будет зависеть от ее состояния.

Мы просим понимания у фанатов, которые любят MAMAMOO, а также обещаем делать все возможное для наблюдения за самочувствием наших артистов, чтобы они смогли продвигаться в полном здравии.

Спасибо». 

MAMAMOO выступят на KCON:TACT 2020, онлайн-мероприятии, которое пройдет с 20 по 26 июня. Кроме того, Хваса готовится к выходу своего первого сольного мини-альбома «María» 29 июня.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]