Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 23 июня

0
451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 23 июня

В эпизоде шоу The Show, трансляция которого прошла 23 июня, претендентами на победу стали IZONE с “Secret Story of the Swan”, N.Flying с “Oh Really” и Weki Meki с “OOPSY”. IZONE заняли первое место с 9,030 баллами, Weki Meki – второе с 2,669 баллами, а N.Flying – третье с 2,339 баллами.

Смотрите также: BLACKPINK представят предрелизный сингл «How You Like That» на американском шоу

В этот день на сцену The Show также поднялись CRAVITY, D1CE, E’LAST, N.FlyingNATURE, DIA, DKB, Mister TVOISPER, SwanWJSN, Weki Meki, ONEWE и Ха Хён Сан, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Swan

DKB

E’LAST

VOISPER

ONEWE

Ха Хён Сан

Mister T

CRAVITY

D1CE

DIA

Weki Meki

WJSN

N.Flying

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.