SM представили новую информацию по бану после ситуации с сексуальными домогательствами в адрес Red Velvet

5
6653
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM представили новую информацию по бану после ситуации с сексуальными домогательствами в адрес Red Velvet

После ситуации с сексуальными домогательствами в адрес участниц Red Velvet на сервисе Dear U.Bubble агентство SM Entertainment представило руководство по по запрещенным действиям, которые приводят к бану.

Смотрите также: Соучредитель Cube Entertainment высказался в поддержку Пак Кёна

Dear U.Bubble – служба подписки на приложение LYSN, позволяющая фанатам напрямую общаться с артистами SM Entertainment и получать эксклюзивный контент. На днях в сеть просочилась частичная переписка нескольких из фанатов с участницами Red Velvet, которая вызвала возмущение нетизенов и дошла до руководства компании группы. Неуместные фразы, вроде вопросов о фотографиях интимного характера и предложений раздеться, поскольку погода слишком жаркая, вынудили SM принять меры.

Учитывая волнение фанатов, агентство опубликовало уведомление, в котором сообщило, что начиная с этого момента любой пользователь платформы может быть забанен за непристойные фразы, сообщения и намеки. Что касается пользователей, отправляющих сообщения, включая упомянутое выше содержимое и вызывающих страх или беспокойство, SM будут принимать правовые меры.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News