Басист Jannabi столкнулся с критикой после новостей о предстоящей свадьбе

12
2226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Басист Jannabi столкнулся с критикой после новостей о предстоящей свадьбе

Чан Кён Джун, басист группы Jannabi, как сообщается, столкнулся с волной негатива и критики со стороны общественности после объявления о предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Второй видеоклип NCT набрал 100 миллионов просмотров

23 июня один из представителей индустрии сообщил: “Чан Кён Джун – первый участник Jannabi, объявивший о своем браке, но он морально подавлен из-за критики со стороны сасен-фанатов и гневных комментариев в сети”. Лидер группы, Чхве Джон Хун, также затронул эту проблему во время недавней прямой трансляции, сказав: “Я слышал, что Кён Джун, его семья и семья его невесты подверглись кибер-буллингу. Это неправильно”.

В связи с этим Чан Кён Джун решил взять перерыв от деятельности группы. Вместе со своей невестой он проведет свадебную церемонию, запланированную на август, только в кругу самых близких и друзей. Что касается слухов о беременности девушки, агентство заявило, что они беспочвенны.

Также сообщается, что Чан Кён Джун заступит на службу вскоре после свадьбы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.