Дахён из TWICE раскрыла 16 неожиданных секретов своей личности

1
5007
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Дахён из TWICE раскрыла 16 неожиданных секретов своей личности

Дахён (TWICE) недавно прошла личностный тест, в ходе которого раскрыла фанатам множество секретов, о которых они не подозревали, начиная от смены настроений и заканчивая чувствительностью к чужому мнению.

Смотрите также: Дахён поддержала ITZY во время интервью TWICE

1. У нее часто меняется настроение.

Дахён призналась, что она не из тех людей, настроение которых остается неизменным на протяжении многих людей. Она просыпается угрюмой, а после вкусного обеда становится очень счастливой. Но ее настроение может вновь испортиться из-за плохих новостей. Однако если после этого Дахён получит комплимент, она снова обрадуется.

2. Она любит узнавать новое.

Дахён объяснила, что, когда ей что-либо интересно, она предпочитает разузнать об этом больше из интернета или от знакомых, прежде чем действовать.

3. Она уверена в своей личности.

Дахён заявила, что не чувствует надобности оправдываться перед другими. Все люди разные, и для нее важнее всего, что она уверена в себе.

4. Она любит внимание.

Дахён призналась, что любит внимание к своей персоне, в частности, любовь и заботу, которые дарят ей фанаты.

5. Она предпочитает смесь планирования и спонтанности.

Перед путешествием Дахён не составляет детальный план. Она предпочитает грубый набросок, а не планирует все по минутам.

6. В споре для нее важнее всего поиск истины.

Даже если кто-то становится чувствительным во время дискуссии или спора, для Дахён важнее всего докопаться до правды. Честность, искренность и скромность это ее главные ценности.

7. Гуляя на природе, она глубоко погружается в свои мысли.

Дахён сказала, что природа, особенно звездное небо, кажется ей прекрасной. Поэтому во время прогулки она обычно глубоко погружается в свои мысли.

8. Она может быть тихой.

Фанаты привыкли к тому, что Дахён одна из самых веселых и заводных участниц TWICE, однако девушка призналась, что у нее есть и тихая, замкнутая сторона. Личностный тест подтвердил, что она на 49% экстраверт и на 51% интроверт, то есть почти посередине.

9. Она прислушивается к голосу разума, а не сердца.

Дахён согласилась, что важные решения предпочитает принимать логическим путем. Однако она отметила, что иногда полезно прислушиваться и к голосу сердца.

10. Она заряжается энергией от общения с одногруппницами.

Дахён заявила, что от встречи двух людей рождается множество энергии, поэтому общение с одногруппницами заряжает ее позитивной энергетикой.

11. Она очень организованна.

Дахён отметила, что никогда оставляет вещи в неположенных местах.

12. Она перфекционистка.

Будучи ведущей или говоря речь на мероприятии, Дахён долго и тщательно готовится.

13. Она прислушивается к мнению большинства.

Когда участницам TWICE нужно принять решение, Дахён соглашается с мнением большинства. Вместо того, чтобы злиться или расстраиваться из-за несогласия с ее мнением, она понимает, что для этого была причина.

14. Она любит разговоры тет-а-тет.

Для некоторых разговоры один на один могут показаться слишком интимными, но Дахён находит их уютными и успокаивающими, особенно если вокруг много суеты.

15. Она предпочитает привычные вещи.

Дахён объяснила, что, хотя в поездке она может купить все необходимое, она предпочитает брать с собой много багажа, чтобы использовать вещи, к которым она привыкла.

16. Ее ранят чужие слова.

Дахён призналась, что чужие слова ранят ее больше, чем может показаться. Даже если человек, сказавший ей что-то обидное, не задумывается об этом, Дахён еще долго размышляет над этими словами. Однако она старается избавиться от этой привычки и не принимать чужие слова близко к сердца.

Посмотрите видео о том, как Дахён проходила личностный тест:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]