Лицо еще одного фигуранта дела “Nth Room” стало известно публике

9
2840
ИСТОЧНИКallkpop

Лицо еще одного фигуранта дела "Nth Room" стало известно публике

23 июня в полицейском участке Андона было обнародовано лицо соучастника основного подозреваемого по делу “Nth Room”, известного под ником God God Мун Хёк Ука. Им оказался 25-летний Ан Сын Джин.

Лицо еще одного фигуранта дела "Nth Room" стало известно публике

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NASA написали, что Луна принадлежит Джину из BTS, как и всем нам

Когда его спросили, есть ли у него что сказать жертвам или признает ли он обвинения, Ан Сын Джин ответил: «Извините. Я искренне извиняюсь перед жертвами и их семьями». Когда ему задали вопрос, совершал ли он сексуальные нападения на 12-летнюю несовершеннолетнюю в 2015 году и почему он связался с Мун Хён Уком, Ан Сын Джин ответил, что это произошло из-за “сексуального любопытства”.

Сообщается, что жертвами Ан Сын Джина с 2015 по 2016 год стали 10 несовершеннолетних, откровенные видео с которыми он снял. Также было установлено, что у него были сексуальные отношения с несовершеннолетней в 2015 году. Он также заявил, что он «пристрастился к порнографическим материалам».

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!