SM Entertainment встали на защиту Тэёна (NCT)

20
7588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SM Entertainment встали на защиту Тэёна (NCT)

Агентство SM Entertainment представили официальное заявление, касающееся ситуации с злонамеренными комментариями в адрес Тэёна из NCT.

Смотрите также: Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 23 июня

В своем заявление SM сообщили:

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Это заявление касается контента в отношении Тэёна, распространяющегося в интернете.

Человек, разместивший в сети слухи о школьном прошлом Тэёна, заявил, что является информатором жертвы, однако он постоянно публикует неподтвержденные односторонние заявления и искаженные факты.

Тэён уже принес свои искренние извинения жертве и возместил ущерб за ошибки своего прошлого. Тем не менее, информатор продолжает выступать с односторонними заявлениями, атакуя Тэёна. Мы знали о ситуации, но, поскольку информатор является бывшим одноклассником Тэёна, были опасения, что его школьные друзья и любые связанные с ним люди могут снова пострадать. Сам Тэён терпеливо наблюдал за ситуацией из-за страха за своих одноклассников.

Тем не менее, искаженные претензии продолжали появляться и распространяться, что привело к последствиям в виде вторжения в личную жизнь, оскорблений и клеветы не только в адрес Тэёна, но и в адрес его семьи. Все это привело к тому, что мы больше не можем сидеть сложа руки.

Если злонамеренные сообщения продолжат распространяться, мы подадим иск против информатора по обвинению в клевете.

Кроме того, мы будем бороться с распространением другого неподтвержденного контента, включая оскорбительные комментарии о Тэёне и его семье.

Дабы избежать дальнейшего ущерба, мы просим прекратить любые незаконные действия, включая распространение слухов, злонамеренных комментариев и вторжение в личную жизнь всех лиц, связанных со школьными днями Тэёна и информатора.

Мы продолжим бороться с любыми незаконными действиями путем усиления мониторинга и подачи исков для защиты наших артистов.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News