K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

2
2869
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 27 июня.

Смотрите также: Знаменитости, которым не дается съемка селфи

На этой неделе альбом NCT 127 “Neo Zone” поднялся на первую строчку рейтинга. Следом за ним на втором месте расположился альбом BTS “Map of the Soul: 7”, на третьем – “Love Yourself: Answer”, на четвертом – “Map of the Soul: Persona”, а на пятом – “Love Yourself: Tear”.

Релиз Stray Kids “GO生” дебютировал в чарте альбомов на шестой позиции, микстейп Шуги “D-2” обосновался на седьмой, “Love Yourself: Her” от BTS – на восьмой, а альбом саундтреков к игре “BTS WORLD” – на десятой.

Закрывают топ-15 среди корейских исполнителей TWICE с “MORE & MORE” на одиннадцатом месте, BTS с “You Never Walk Alone” – на двенадцатой, SuperM с одноименным дебютным альбомом – на тринадцатой, BLACKPINK с “Kill This Love” – на четырнадцатой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.