Ко Гён Пё в фотосессии и интервью для журнала Singles

3
663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ко Гён Пё в фотосессии и интервью для журнала Singles

Актер Ко Гён Пё принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала Singles, обсудив в последующем интервью свою карьеру, хобби и не только.

Смотрите также: Визажиста BLACKPINK обвинили в плагиате

За свою карьеру актер появился во множестве дорам, фильмов и телевизионных шоу. Оглядываясь на свое прошлое, он сказал: “Со временем я научился быть благодарным даже за мелочи. Вспоминая все, через что я прошел за это время, я понимаю, что смог достичь таких высот благодаря окружающим меня людям. Они помогают мне, делая то, что не могу я”.

Ко Гён Пё в фотосессии и интервью для журнала Singles

Сейчас Ко Гён Пё задействован в новом проекте “Частная жизнь”. Дорама рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics.

О своей роли мошенника он сказал: “Во время службы в армии я много думал о своей актерской трансформации в будущем. Есть то, о чем я сожалею, ведь понимаю, что не создаю того же размаха впечатление, как актеры, с которых я брал пример. Но я пытаюсь просто принять это. Пока я делаю все возможное, я верю, что буду наслаждаться результатом”.

Под конец интервью Ко Гён Пё рассказал о своей любви к искусству: “На меня повлияла мать, которая специализировалась на искусстве, поэтому для меня это началось как хобби. Я не восхищаюсь этим, но все же чувствую себя счастливым, когда у меня что-то получается и меня хвалят. Рисование – это не только способ улучшить психологическое здоровье, но и возможность получить удовлетворение от создания чего-либо. Меня вдохновляет манга “Слэм-данк”, музыка 90-х и песни H.O.T”. Актер также поделился, что в будущем надеется заняться музыкой.

Ко Гён Пё в фотосессии и интервью для журнала Singles

Ко Гён Пё в фотосессии и интервью для журнала Singles

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.