Чон Ен Хва – признанный в Японии музыкант

0
142

Чон Ен Хва – признанный в Японии музыкант. Популярность CNBlue в стране восходящего солнца растет с каждым днем. На этот раз их песня “In My Head” была выбрана заглавной песней к окончанию аниме “Сверхъестественное”.

 Чон Ен Хва - признанный в Японии музыкант

Третий по значимости японский телеканал Nippon TV (Nittele) начал транслировать аниме “Сверхъестественное” четыре дня назад, заглавной песней окончания стала песня CNBlue “In My Head”. Талант в создании музыки лидера CNBlue, Чон Ен Хва, был признан как в Корее, так и в Японии.

“In My Head” была выбрана в качестве заглавной песни для “Сверхъестественного” в связи с предстоящим 19-го октября официальным японским дебютом CNBlue. “In My Head”, которая звучала в конце каждой серии “Сверхъестественного” последние четыре дня, отлично сочетается с аниме.

Чон Ен Хва сочинил эту песню специально для японских фанатов, чтобы удовлетворить их музыкальные предпочтения.  Ен Хва очень знаменит в Корее, благодаря песням собственного сочинения, которые очень любит публика.

“Сверхъестественное” – это популярный американский сериал, и спасибо большое продюсерам за их решение выбрать “In My Head” песней к окончанию аниме: она тоже получила долю популярности.

Чон Ен Хва - признанный в Японии музыкант

Чон Ен Хва рад, что песня была выбрана к анимационному ремейку популярного американского сериала “Сверхъестественное”:

“Мы с нетерпением ждем нашего официального дебюта, это сейчас наша главная цель. Мы будем работать еще усерднее, чтобы создавать лучшую музыку”.

CNBLue закончили свой путь как инди-группа 25 сентября на концерте в Йокогаме, который получил потрясающую поддержку от фанатов: пришло ни много ни мало – около 17000 зрителей.

Официальный дебютный альбом CNBLue “In My Head”, как ожидается, выйдет в свет 19-го октября.

Maki @YesАsia.ru

©Miyana @boice.ru / fizzy @cnbluestorm / JKStars.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News