Что за история скрывается за псевдонимом Чан Хёка?

0
156

Что за история скрывается за псевдонимом Чан Хёка?

Актер Чан Хёк недавно рассказал о вдохновении, которое скрывается за его сценическим псевдонимом.

В недавнем эпизоде шоу канала SBS ‘Healing Camp’ (Исцеляющий Лагерь), Чан Хёк признался, что одолжил в качестве сценического псевдонима имя его менеджера.

Поскольку весь сегмент был посвящен 17-летней дружбе актера с его менеджером, то в нем было зачитано письмо последнего, обращенное к Чан Хёку. Заголовок письма гласил: “Чан Хёк хен”, что и заставило ведущих шоу предположить, что имя менеджера такое же как и у актера.

Чан Хёк рассказал: “Мое настоящее имя Чон Ён Чжун. Имя “Чан Хёк” я позаимствовал у своего менеджера.”

Он продолжил: “Я получил роль в драме в 20 лет и это все, о чем я тогда думал. Я тренировался в подписи ‘Чон Ён Чжун’ каждый день. Тем не менее, как-то я услышал, что люди подзывают моего менеджера, “Чан Хёк”. Я подумал, что это очень хорошо звучит и решил использовать в качестве своего сценического псевдонима имя Чан Хёк. Вот почему моя подпись во времена дней моего дебюта выглядит немного странно.”

Затем он еще немного сказал о своем менеджере и агентстве: “Я остаюсь со своим агентством со дней своего дебюта, 17 лет назад. Я так благодарен им, ведь даже когда люди говорили мне, что я не смогу этого или того сделать, агентство верило в меня и подбадривало”.

На данный момент Чан Хёк снимается в новой драме канала SBS ‘Deep-Rooted Tree‘ (Укоренившееся Дерево).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.