SNSD помогли Ли Су Ману поднять стоимость его компании до 172 миллионов долларов

0
82

SNSD помогли Ли Су Ману поднять стоимость его компании до 172 миллионов долларов

Согласно последним данным, Председатель Правления SM Entertainment – господин Ли Су Ман, сорвал куш, став первым артистом, чья компания оценивается в почти $172 миллиона долларов США. В ноябре 2010 года это же предприятие оценивалось в $86 миллионов долларов США. Менее чем за год ему удалось удвоить чистую стоимость своих акций.

12 октября SM Entertainment могли наблюдать, как их акции неуклонно растут вверх. В течение 37 минут, цена достигла $ 42,55 за акцию, что на $ 1,54 превышает предыдущий показатель. Это лучший результат за всю 10-летнюю историю участия SM Entertainment в торгах на бирже KOSDAQ.

Ли Су Ман, который является крупнейшим акционером SM, владеет 4 041 465 акциями. Когда стоимость акций возросла до упомянутого выше показателя, стало очевидным, что оценочная стоимость его компании выросла, а чистая стоимость активов составила $ 172 174 225 долларов США.

Финансовые аналитики полагают, что причиной роста цен на акции стала высокий процент ожиданий возвращения SNSD, которые собираются выпустить две версии альбома – в США и Южной Корее.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.