Дата военного призыва Пак Бо Гома была официально подтверждена

14
5121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дата военного призыва Пак Бо Гома была официально подтверждена

Дата военного призыва Пак Бо Гома была официально подтверждена!

Ранее в этом месяце стало известно, что актер подал заявку на зачисление на обязательную военную службу в качестве военнослужащего по содействию культуре военно-морского флота и что он будет завербован 31 августа, если его примут.

25 июня его агентство выпустило следующее заявление:

“Здравствуйте. Это Blossom Entertainment.

Это объявление касательно предстоящего призыва Пак Бо Гома.

Актер Пак Бо Гом был принят в качестве военнослужащего по культурной пропаганде военно-морского флота, и он будет завербован 31 августа 2020 года.

Он завершит съемки для фильма «Страна чудес» и дорамы «Рекорд молодости» до своего зачисления. Пожалуйста, поддержите Пак Бо Гома, чтобы он мог выполнять свои обязанности перед нацией в добром здравии. Спасибо”.

В дополнение к его текущим проектам, Пак Бо Гом также выпустит специальный сингл «All My Love», который написал и спродюсировал певец Сэм Ким. Песня будет выпущена в качестве подарка поклонникам.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.