Джой из Red Velvet призывает к защите животных

4
830
ИСТОЧНИКallkpop

Джой из Red Velvet призывает к защите животных

Джой из Red Velvet способствовала усыновлению собаки на шоу Dogs are Incredible.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Stray Kids выложили танцевальную практику к «God’s Menu»

25 июня представители Dogs are Incredible опубликовали фотографию в свой Инста (запрещена в РФ) вместе с сообщением: «Здравствуйте, зрители шоу Dogs are Incredible. Это Джой из Red Velvet. Эти щенки были спасены из центра защиты животных #KARA после того, как их нашли на заводе по разведению собак несколько дней назад”.

Позже Джой опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ): «Я ищу хорошую семью, которая поможет вырастить этих симпатичных малышей! Пожалуйста, подумайте об этом и усыновите их!». SM Entertainment также подтвердили, что девушка снималась в шоу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.