Аналитики отрасли прогнозируют, что новый мини-альбом SEVENTEEN может сделать их «миллионным продавцом»

17
1617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Аналитики отрасли прогнозируют, что новый мини-альбом SEVENTEEN может сделать их «миллионным продавцом»

SEVENTEEN взлетают выше, чем когда-либо прежде с их последним выпуском!

Всего через четыре дня после выпуска своего седьмого мини-альбома «Heng:garæ» SEVENTEEN уже побили свой собственный рекорд продаж альбома за первую неделю. Согласно Hanteo Chart, к вечеру 25 июня новый мини-альбом был продан в общей сложности 895 230 копий, что означает, что «Heng:garæ» потребовалось всего четыре дня, чтобы побить предыдущий рекорд первой недели группы в 700 863 (установлен их альбом 2019 года «An Ode»).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SEVENTEEN представили клип на песню «Left & Right»

Поскольку последняя цифра обозначает общий объем продаж «An Ode» с первых семи дней после ее выпуска, а у «Heng:garæ» еще есть три дня, новый рекорд продаж SEVENTEEN за первую неделю поднимется еще выше в ближайшие дни.

Этот подвиг еще более впечатляет, если учесть, что «An Ode» достигла самых высоких продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных во второй половине 2019 года.

Кроме того, «Heng:garæ» уже стал вторым по величине продаж первой недели любого альбома, выпущенного в 2020 году (после “Map of the Soul: 7” группы BTS). Аналитики отрасли в настоящее время прогнозируют, что мини-альбом может стать «миллионным продавцом».

Поздравляем SEVENTEEN!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.