Play M Entertainment официально объявили о сольном дебюте Хан Сыну из VICTON

2
708
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Play M Entertainment официально объявили о сольном дебюте Хан Сыну из VICTON

Play M Entertainment официально объявили о сольном дебюте Хан Сыну из VICTON, который запланирован на август этого года.

Агентство сообщило: «Хан Сыну из VICTON готовится к своему официальному сольному дебюту, который запланирован на вторую половину августа, и в настоящее время он поглощен подготовкой своего альбома. Мы сообщим вам о более конкретных деталях, включая дату выпуска альбома и его структуру, когда все моменты будут утверждены». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Сыну из VICTON поделился с читателями Marie Claire планами на 2020 год

Хан Сыну станет первым участником VICTON, выпустившим сольный альбом, примерно через 4 года после дебюта группы в 2016 году. Тем временем, Сыну привлек внимание в прошлом году во время своего участия на “Produce_X101” и в проектной группе X1.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News