Каменаши Казуя прокомментировал уход ЯмаПи из NEWS

0
495

Каменаши Казуя прокомментировал уход ЯмаПи из NEWS

14 октября Каменаши Казуя из KAT-TUN посетил пресс-коференцию по поводу выхода его новой драмы “Yokai Ningen Bem“, где его попросили рассказать о том, что же он думает по поводу ухода ЯмаПи и Нишикидо Рё из группы NEWS.

Касательно Ямашиты он сказал: “Во время работы он всегда говорит вещи, как ‘Я должен так поступить’, поэтому я совсем не удивлен таким его поступком. У меня сейчас двойственные чувства.” Поскольку Каменаши прекрасно знакома ситуация, когда участник покидает группу, он спокойно ответил: “Если это действительно то, что участник сам решил для себя, то мне кажется, что это нормально”.

Каменаши продолжил: “Это не моя группы, поэтому я не могу это комментировать… но они были активны много лет, поэтому у них сохраняются невидимые для вас связи. Если между ними царит доверие, тогда все будет хорошо.” Касательно его собственной группы, Каменаши сказал: “Я не думаю, что нас бросили, или что это правильно или не правильно. У каждого из нас есть своя собственная жизнь”.

Каменаши также сказал, что не контактировал с ЯмаПи с тех пор, как тот покинул группу. “Даже если мы встретимся, я не думаю, что мы будем говорить об этом,” – сказал певец. Он также отверг слухи о его собственном уходе короткой фразой: “Совсем нет”.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.