ЯмаПи и Ре написали в своих дневниках о уходе из NEWS

0
188

ЯмаПи и Ре написали в своих дневниках о уходе из NEWS

ЯмаПи написал в своем дневнике:

“Мне жаль если я причинил боль своим решением. Оно было принято после долгих раздумий и волнений.

 В итоге мы решили пойти немного разными дорогами, но я хочу, чтобы участники NEWS и мои фанаты чувствовали себя хорошо, хочу, чтобы продолжали надеяться, мои чувства не изменились.

Я думаю, что теперь у меня впереди трудности, которых я никогда прежде не испытывал, хочу заботливо отнестись к опыту который получил в NEWS и приложу все усилия.

 Пути разошлись, но я хочу чтобы мы были хорошими конкурентами и были стимулом друг для друга.

 В это время, я хочу отдать всем своим фанатам лучшее время, я накоплю и в каждой работе выложусь по полной. Спасибо что следуете за мной. Я благодарен участникам группы, что они поняли мое решение.

 Завтра, я напишу еще!”

Запись в J-web Рё:

2011.10.14

 Всем привет.

 Это Нишикидо.

 Может быть, многие были шокированы, но я принял это мучительное решение, подумав.

 Со времен дебюта, мне приходилось постоянно изловчатся, были проблемы с графиком обеих групп. В конечном счете, я доставил неприятности и одной и другой группе. Я волновался из-за этого.

 Всем, кто поддерживал Нишикидо Рё в NEWS, я искренне благодарен.

 Теперь, как Нишикидо Рё в Kanjani8, я продолжу усердно трудиться. Поэтому я надеюсь, что все еще смогу чувствовать вашу поддержку.

 С другой стороны, есть новые NEWS, состоящие из Коямы, Като, Масуды и Тегоши, пожалуйста, поддерживайте их и теперь! 

Перевод принадлежит группе vkontakte.ru/memberai

Shori-san@Yesasia.ru

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.