СМИ назвали лучшие айдол-группы четырех поколений

22
19367
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ назвали лучшие айдол-группы четырех поколений

На днях на портале Naver была опубликована статья, в которой корейские СМИ выбрали лучшие по их мнению айдол-группы для четырех поколений, однако нетизены не совсем согласны с таким выбором.

Смотрите также: Хани Ли впервые появилась на телевидении после новостей о расставании с Юн Кё Саном

Среди самых знаковых групп СМИ отметили следующих:

1-е поколение: H.O.T, Sechskies, S.E.S, Fin.K.L
2-е поколение: TVXQ, BIGBANG, SNSD, Wonder Girls, KARA
3-е поколение: BTS, EXO, TWICE, BLACKPINK
4-е поколение: Stray Kids, TXT, IZONE, (G)I-DLE

Тем не менее, пользователи сети считают, что этот список не полный, а четвертое поколение еще даже не началось: “По-моему, в четвертое поколение накидали чисто для галочки”, “Так ведь четвертое поколение еще не началось. Я бы сказал(а), что сейчас 3,5 поколение”, “Почему тут Stray Kids”, “Даже WANNA ONE нет, а IZONE есть. Где логика”, “Частично соглашусь. Многие говорят о Red Velvet, но их результаты спорные. Если они выпускают хит, дела идут хорошо, но у них полно посредственных песен. Да, у них много фанатов, но цифры по продажам не звездные”, “Как можно было не включить SHINee”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.