Сынюн (WINNER) получил комплимент от легендарного фолк-исполнителя

0
381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынюн (WINNER) получил комплимент от легендарного фолк-исполнителя

26 июня Кан Сынюн из WINNER появился на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook вместе с легендарным фолк-исполнителем Сон Чан Шиком и трот-певицей Сон Га Ин, создав трио под названием Story of Musicians (S.O.M).

Смотрите также: Зухо (SF9) завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

В этот день Сынюн и Сон Чан Шик исполнили дуэтом песню “Instinctively”. Айдол также спел отрывок песни “The Story of My Guitar”, поразив зрителей своим уникальным голосом.

Во время разговорного сегмента Сынюн вспомнил свою первую встречу с Чан Шиком, сказав: “Я очень нервничал, потому что не знал, как к нему обращаться. Если честно, я думал, что назвать его учителем будет слишком отдаленно, поэтому хотел обратиться к нему как к хену. Думаю, я сам себе создал сложности, когда решил назвать такого легендарного исполнителя хеном”.

Сон Чан Шик же в свою очередь рассказал о первом впечатлении после знакомства с Сынюном и Сон Га Ин: “Я много слышал о Сон Га Ин, поэтому, конечно же, с нетерпением ждал встречи с ней. Сынюна же я еще не знал. Но потом я услышал, как он поет, и это было прекрасно. У него довольно широкий диапазон”.

Участник WINNER прокомментировал: “Я спел песню сонбэ “The Girl at the Tobacco Shop” прямо перед ним во время нашей первой встречи, и он сказал: “Так ты умеешь петь”. Я был так счастлив. Я чувствовал, будто получил его признание”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News