Актер Сон Хун уснул в прямом эфире Instagram

42
9934
ИСТОЧНИКAllkpop

Актер Сон Хун уснул в прямом эфире Instagram

Актер Сон Хун вышел в Инста (запрещена в РФ) Live и погрузился в глубокий сон.

Смотрите также: Сон Джун Ки и Ян Кён Вон устроили совместный отдых

Рано утром 27-го июня актер включил прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ). Судя по всему, он был в состоянии легкого опьянения, ввиду чего вскоре заснул в прямом эфире.

Во время трансляции примерно 2000-3000 зрителей наблюдали за ним во время его сна, хотя многие из них пытались разбудить его, опасаясь, что что-то пошло не так. Во время трансляции Сон Хун перевернулся так, что камера его телефона показывала только потолок. Зрители могли лишь слышать его храп, лай собаки, а также несколько входящих звонков.

Актер Сон Хун уснул в прямом эфире Instagram

Около 5:20 утра прибыл человек (возможно, менеджер актера), который и выключил трансляцию без каких-либо серьезных происшествий.

Актер Сон Хун уснул в прямом эфире Instagram

Зрители передачи «I Live Alone» помнят, что это является странной привычкой Сон Хуна. Ранее актер признавался, что страдает бессонницей, рассказав следующее: «По какой-то причине каждый раз, как я включаю Инста (запрещена в РФ), так сразу начинаю зевать». Он как-то раз во время съемок этого шоу специально включил Инста (запрещена в РФ) Live с выключенным светом, пытаясь таким образом заснуть.

Актер Сон Хун уснул в прямом эфире Instagram

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News