Чон Хе Бин рассказала, как муж помог ей побороть депрессию

1
2790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хе Бин рассказала, как муж помог ей побороть депрессию

Чон Хе Бин рассказала, как ей удалось победить депрессию с помощью мужа.

Смотрите также: Бывшая участница 9MUSES Мун Хёна родила первенца

26 июня в эпизоде Convenience Store Restaurant Чон Хе Бин, которая в прошлом декабре вышла замуж, пригласила Юри и Хёён из Girls’ Generation на ужин. Они обсудили различные темы, включая золотые годы карьеры Чон Хе Бин. Тогда ее жизнь могла показаться роскошной, но на самом деле она страдала от депрессии. 

Чон Хе Бин призналась: «Я шла на опасные крайние меры. Я чувствовала, что могу умереть, если не буду двигаться дальше. Я поняла, что нужно что-то с этим делать. До замужества я страдала от депрессии. Все было настолько серьезно, что мне понадобилась медикаментозная помощь». 

Затем она добавила, что именно муж помог ей справиться с этим. Она сказала: «Когда мы познакомились, я почувствовала, что он моя вторая половинка». Чон Хе Бин объяснила, что знакомство с мужем в худший период ее жизни подарило ей надежду. Она вспомнила, сколько слез пролила, когда он делал ей предложение, и рассказала, что была глубоко тронута его бесконечной любовью. 

Чон Хе Бин рассказала, как муж помог ей побороть депрессию

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News