Сола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринку

0
1018
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринку

Сола из MAMAMOO отправилась в поход со своей старшей сестрой.

Смотрите также: Ли Сора и Ли Хаи спели дуэтом

В эпизоде шоу On and Off от 27 июня Сола из MAMAMOO показала свою повседневную жизнь. 

Сначала она отправилась в автошколу, объяснив: «Я здесь, чтобы получить права на управление крупными транспортными средствами. Поскольку это мое свободное время, я решила отправиться в поход на машине. Я хочу вести грузовик сама, это было моей целью». 

Сола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринку

Сола объяснила: «Чтобы получить такие права, нужно как минимум 10 часов тренировок. Мне сказали, что в последнее время не было ни одной женщины, которая получила бы их с первой попытки». 

Тест Солы начался со стыковки с трейлером. С легкостью справившись с этим, она начала практиковаться для следующего задания, которое также успешно завершила, подбодрив себя криком: «Так, спокойно!»

Радостно получив права, Сола поехала за своей старшей сестрой, с которой живет последние три года. Певица с энтузиазмом показала свой грузовичок, и они отправились в магазин за едой. Припарковавшись, они устроили прямую трансляцию с раменом, показав кардинальные различия во вкусах двух сестер. 

Сола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринкуСола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринку

Заявив, что они объелись, сестры превратили трейлер в караоке, среди прочего спев дуэтом «Part of Your World» из «Русалочки»

Сола (MAMAMOO) и ее сестра устроили походную караоке-вечеринку

Позже в студии Сола рассказала: «Моя сестра посмотрела эпизод прошлый эпизод и спросила: ‘Во время съемок в студии Чо Се Хо что-нибудь говорил обо мне?’ Не знаю, каковы были ее намерения, но я ответила: ‘Кажется, он сказал, что ты хорошенькая’».

Тогда Чо Се Хо пошутил: «Значит, мне нужно хотя бы пригласить ее на ужин?»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]