Джей Пак, Sik-K, pH-1 и HAON показали номер с “Gang” на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

1
906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей Пак, Sik-K, pH-1 и HAON показали номер с "Gang" на шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

Артисты H1GHR MUSICДжей Пак, Sik-K, pH-1 и HAON – 26 июня появились в эфире шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, где показали выступление с ремиком на песню “Gang”.

Смотрите также: Ли Чон Джэ и Хван Чон Мин появятся на шоу Omniscient Interfering View

В дополнение в “Gang”, крю выступила с хитами “World Domination”, “TELEFONO” и “Giddy Up”. Во время интервью четыре музыканта рассказали несколько закулисных историй, произошедших во время создания ремикса, и Sik-K поделился: “Если честно, я просто спросил Рейна, можем ли мы сделать ремикс на “Gang”, и он дал свое согласие”.

О появлении Рейна под конец музыкального видео к “Gang”, Джей Пак сказал: “Танец для этой части был придуман Рейном, и мы сняли его буквально сразу же, как он показал его на съемочной площадке”.

Во время беседы ведущий Ю Хи Ёль также отметил, что самый младший участник лейбла, HAON, стал крупнее с прошлой их встречи, на что рэпер ответил: “Хены настолько накачанные и крутые, что я тоже решил начать заниматься”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News