Участники группы Bishounen сыграли главные роли в новой дораме TV Asahi

0
456
ИСТОЧНИКasianwiki

Участники группы Bishounen сыграли главные роли в новой дораме TV Asahi

Ивасаки Тайшо, Сато Рюга, Насу Юто, Укишо Хидака, Фудзии Наоки и Канасаши Иссей из группы Bishounen снялись в новой дораме TV Asahi «Парень из середины лета» (“Midsummer’s Boy: 19452020”, “Manatsu no Shonen: 19452020”). Дорама, которая выйдет в эфир в июле, рассказывает о шести учениках старшей школы, которые встретили человека, путешествующего во времени.

Смотрите также: Хаяши Шота женился и покинул Johnny’s Jr.

Рюдзи (Ивасаки Тайшо), Сатору (Сато Рюга) и Ацуши (Укишо Хидака) – одноклассники в старшей школе. Они выглядят как проблемные ученики, но на самом деле это не так, так как они – простые деревенские парни.

Когда они находятся в своем тайном месте, они внезапно чувствуют сильную дрожь и слышат гром. Затем они видят мужчину (Санпея) в грязной военной форме с рюкзаком и штыком. Санпей пришел из прошлого, из времени перед окончанием битвы на Гуаме. Рюдзи, Сатору и Ацуши начинают проводить время вместе с Санпеем. Думая, что с Санпеем их жизнь может измениться, они просят его провести с ними лето. Президент класса Мичифуми (Насу Юто) и братья-близнецы Акихико (Фудзии Наоки) и Казухико (Канасаши Иссей) присоединяются к ним.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]