JYJ продали более 350 000 экземпляров альбома “In Heaven”

0
32

JYJ продали более 350 000 экземпляров альбома “In Heaven”

JYJ еще раз доказывают свой успех, достигнув верхушки чартов продаж за сентябрь.

Впервые чарт Gaon представил детальную информацию относительно альбома JYJ, ‘In Heaven‘.

JYJ в сентябре продали 165 000 копий  ‘In Heaven‘, после его релиза 28 сентября, побив таких звезд, как KARA, Super Junior и INFINITE, достигнув самого большого количества продаж альбома.

Ранее дистрибьютор JYJ, A&G Mode, не был участником компании Gaon и поэтому Gaon не мог обновлять статус продаж альбома в режиме реального времени, включая окончательное количество в свой поздний доклад.

Ранее Gaon через свой главный сайт заявлял: “Мы находимся в стадии переговоров с дистрибьюторами JYJ, A&G Mode, относительно предоставляемых данных, и результаты ежемесячных объемов продаж JYJ могут быть доступны 10 октября“.

В настоящее время альбом JYJ, ‘In Heaven’, преодолел в продажах отметку 350 000 экземпляров, и их агентство сообщает: “Новый альбом JYJ был продан в количестве 165 000 копий всего за 3 дня с даты его релиза, и были не в состоянии удовлетворить все запросы. Мы знаем, что мы продали более 350 000 копий на сегодняшний день и с нетерпением ожидаем установить еще один рекорд”.

А тем временем участники группы JYJ готовятся к проведению Европейского Турне, в рамках которого состоятся концерты  в Барселоне (29 октября) и Берлине (6 ноября). Подробности и заказ билетов на сайте: . За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте .

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.