Айю поблагодарила коллегу по дораме «Алые сердца: Корё» Ли Джун Ки за поддержку её новой роли

9
25973
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю поблагодарила коллегу по дораме «Алые сердца: Корё» Ли Джун Ки за поддержку её новой роли

Актер Ли Джун Ки послал Айю сладкий подарок, чтобы выразить поддержку её предстоящему фильму «Мечта» (рабочее название).

29 июня Айю воспользовалась своим аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться фотографиями и сообщением, которое гласило следующее: «Четвертый принц, брат Джун Ки, еще раз спасибо за это». Она также продемонстрировала свою поддержку предстоящей драмы Ли Джун Ки «Цветок зла», включив ее в качестве хэштега.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями «GQ» о его предстоящей роли в дораме «Цветок зла»

#p/CCASPyujzsk/?utm_source=ig_embed

На фотографиях видно, как актриса позирует перед кофейной машиной, которую Ли Джун Ки отправил на съемочную площадку «Мечты». На баннерах, которые прилагались к грузовику, было написано: “Всем актерам и съемочной команде «Мечты», я надеюсь, что вы все в безопасности, снимая фильм”, и “PD (режиссер-постановщик) Ли Со Мин, не могли бы вы создать документальный фильм для меня и Айю?”.

В 2016 году Ли Джун Ки и Айю вместе снимались в дораме «Алые сердца: Корё» и с тех пор поддерживают тесную дружбу. В настоящее время Айю работает над фильмом «Мечта», в котором также играют Пак Со Джун и Ли Хён У, в то время как Ли Джун Ки готовится к своей новой телевизионной дораме «Цветок зла» с Мун Чэ Вон.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News