Хван Чжон Ым и Но Мин У не будут сниматься в “Полном Доме 2”

0
266

Хван Чжон Ым и Но Мин У не будут сниматься в "Полном Доме 2"

Ранее мы вам сообщали, что актриса Хван Чжон Ым и актер Но Мин У сыграют главные роли в сиквеле “Полного Дома”. Однако, похоже, что они не будут принимать участие в проекте, так как их агентство,  Core Contents Media, приостановило их съемки.

Представитель Core Contents Media прокомментировал: “Мы решили отменить съемки, потому что роли в “Полном Доме 2″ не подходят имиджу Хван Чжон Ым и Но Мин У. В настоящее время мы ведем переговоры с выпускающей “Полный Дом 2″ компанией”.

“Полный Дом 2”, который еще не был выбран ни одной телевизионной компанией, будет сниматься Kim Jong Hak Productions и Digital Khan. Это очень ожидаемый проект, благодаря огромной популярности, которую получила оригинальная версия, “Полный Дом“, по всей Азии в 2004 году.

Тем временем, согласно их агентству, Хван Чжон Ым и Но Мин У, кроме съемок в “Полном Доме 2”, также получили 2 – 3 других предложения, и в настоящее время рассматривают их.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News