Big Hit Entertainment подали судебные иски против злобных комментариев в отношении TXT

7
7105
ИСТОЧНИКsoompi

Big Hit Entertainment подали судебные иски против злобных комментариев в отношении TXT

Big Hit Entertainment объявили о том, что подали судебные иски против пользователей сети, которые пишут вредоносные посты и комментарии о TXT.

Смотрите также: Big Hit Entertainment поделились новой информацией о судебных исках от имени BTS

29 июня агентство опубликовало следующее заявление в онлайн-сообществе TXT на Weverse:

«Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Недавно мы приняли правовые меры против клеветы, домогательств, распространения ложных слухов и вредоносных комментариев, связанных с TXT.

TXT – это новая группа, которая дебютировала чуть более года назад и включает в себя участников, которые являются несовершеннолетними. Несмотря на это, количество вредоносных комментариев о них постоянно увеличивается. Таким образом, мы решили предпринять юридические действия, чтобы защитить наших артистов.

Мы подали уголовные жалобы в правоохранительные органы по обвинению в диффамации и оскорблении в отношении лиц, которые постоянно пишут злонамеренные комментарии и посты в онлайн-сообществах, на сайтах порталов и в социальных сетях, что вышло за пределы того, что является социально приемлемым.

Данные были собраны с прошлого года и по первую половину этого года с помощью нашего собственного мониторинга и сообщений, присланных на нашу электронную почту. На основании этих данных ведется расследование по подозреваемым. Мы просим вашего понимания в том, что не можем предоставить подробную информацию о ходе разбирательства в связи с необходимостью сохранять конфиденциальность личности подозреваемых. Если вы обнаружите какие-либо злонамеренные комментарии или другие незаконные действия, отправьте их нам.

Big Hit Entertainment придерживаются строгой политики абсолютной нетерпимости в отношении вредоносных комментариев и клеветы на наших артистов. Мы будем продолжать предпринимать правовые действия против такого поведения и хотели бы уточнить, что не будем проявлять снисхождение к тем, кто это делает.

Мы всегда благодарны фанатам за любовь и преданность TXT.

Мы будем продолжать усердно работать, чтобы защитить права наших артистов.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]