Вонхо объявил название своего фандома

21
4552

Вонхо объявил название своего фандома

Теперь у фанклуба Вонхо есть официальное название.

Смотрите также: Нетизены расхвалили стилиста BLACKPINK за наряд для Лисы

29 июня Вонхо устроил трансляцию на платформе V Live, чтобы пообщаться с поклонниками и объявить им название фандома. Позже было опубликовано объявление на аккаунте айдола в Twitter вместе с текстом: “Давайте идти вместе только по дороге счастья. WENEE, люблю вас”.

Напомним, что в апреле Вонхо подписал контракт с Highline Entertainment, дочерней компанией Starship Entertainment, для продвижения в качестве сольного исполнителя. Так же он присоединился к американскому лейблу Maverick Management.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News