Джисук (Rainbow) и Ли Ду Хи свяжут себя узами брака

0
1874
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джисук (Rainbow) и Ли Ду Хи свяжут себя узами брака

Бывшая участница Rainbow, Джисук, и ее парень Ли Ду Хи поделились своими планами на свадьбу.

Смотрите также: gugudan празднуют четвертую годовщину с дебюта

Ли Ду Хи и Джисук – участники реалити-шоу Don’t Be Jealous. Цель проекта – рассказать историю любви знаменитостей и показать из повседневную жизнь. Ли Ду Хи – программист и бизнесмен, и Джисук объявила о своем романе с ним в октябре 2019 года.

В эпизоде шоу Don’t Be Jealous от 29 июня, последнем в этом сезоне, Ли Ду Хи и Джисук навестили могилу матери девушки, которая скончалась от рака в 2011 году. Джисук поинтересовалась: “Разве это не хитрый способ получить разрешение?”, но Ли Ду Хи ответил, что в этом нет ничего хитрого, поскольку его намерения искренние.

Джисук (Rainbow) и Ли Ду Хи свяжут себя узами брака

В интервью со съемочной командой Джисук и Ли Ду Хи объявили, что планируют пожениться. Об этом бывшая участница Rainbow сказала: “Наши семьи встретились в родительский день, и была затронута тема брака. С тех пор мы начали подготовку к свадьбе, но это не так-то просто”.

Ли Ду Хи продолжил: “Все залы забронированы. Поскольку многие не смогли сыграть свадьбу в первой половине года из-за пандемии COVID-19, все залы заняты. Но это не то, что мы оставим на произвол судьбы. Вместо того, чтобы ждать, когда освободится день, мы просто выберем правильное время”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.