Нетизены раскритиковали образы Криса Ву от Louis Vuitton

10
4850
ИСТОЧНИКhttps://www.jaynestars.com

Нетизены раскритиковали образы Криса Ву от Louis Vuitton

Хотя Крис Ву любим многими брендами и является послом Louis Vuitton с 2018 года, оказалось, что ему нужно что-то большее, чем просто высокий рост и худощавая фигура, чтобы продвинуть некоторые наряды. Недавно Крис опубликовал свои фотографии в нескольких новых образах из только что выпущенной коллекции Louis Vuitton x Nigo collaboration Collection, LV², и многие поклонники не одобрили их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Команда “Неукротимого” отмечает год с даты выхода сериала

Один из ансамблей, в который был одет Крис, состоял из джинсовой куртки, брюк, панамы и мокасинов. Еще один наряд, который он собрал, состоял из меховой куртки, надетой поверх серого свитера с высоким воротом, джинсов, серебряной цепочки, черной кепки и меховых полусапог. Он также затем сменил меховую куртку на джинсовую на другом снимке, но нетизены не оценили ни один из образов.

Интернет-пользователи комментировали: “Я думал(а), что это было трендом пять лет назад”, “Я бы поверил(а), что он заказал это Таобао” и “Чего этот чел со стройки тут позирует?”

А вам нравятся эти образы Криса?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!