Пак Джин Ён поделился опасениями по поводу своей роли “отца” для участниц Wonder Girls

2
3067
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ён поделился опасениями по поводу своей роли "отца" для участниц Wonder Girls

29 июня в эфире шоу Real Love Story участницы Wonder Girls встретились с Пак Джин Ёном, чтобы отметить помолвку Лим. В то время как как макне группы, Сохи, во время беседы стала той, кто скорее всего выйдет замуж следующей, “отец” Пак Джин Ён поделился своими переживаниями на этот счет.

Смотрите также: Вонхо объявил название своего фандома

“Вопрос не в том, кто женится раньше, а кто позже. Меня беспокоит только одна из вас, и это Сохи”, – признался Пак Джин Ён.

Он сразу же пояснил, что Сохи никогда не была трезво мыслящей в отношении мужчин. Теперь же, когда участницы Wonder Girls выросли, глава JYP понимает, что им будет тяжело встретить кого-то и не думать при этом о браке.

Глядя Сохи в глаза, Пак Джин Ён произнес: “Ты иногда слишком понимающая”. Когда же участницы группы поинтересовались, стоит ли им знакомить своих избранников с ним, глава JYP ответил: “Пожалуйста, первым делом приведите их ко мне. Пожалуйста, прислушайтесь ко мне”.

Повернувшись к Сохи, он добавил: “А ты приведи его мне еще до того, как начнешь встречаться. А еще лучше просто позволь мне пойти на ваше первое свидание”.

Несмотря на все свое недовольство, под конец Пак Джин Ён заявил, что его годы “нытья” наконец начали окупаться, и даже если он умрет, то умрет счастливым человеком.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.