Минзи рассказала о смене своего образа

0
1274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минзи рассказала о смене своего образа

Бывшая участницы 2NE1, Минзи, рассказала о том, как перешла от образа “пацанки” к более женственному.

Смотрите также: MBC изменили график трансляции шоу Radio Star

29 июня Минзи стала гостье радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time. Во время беседы ведущая Чхве Хва Джон отметила, что прошло уже шесть с тех пор, как она видела участницу 2NE1: “Твой имидж сильно изменился. Не думаю, что узнала бы тебя где-то на публике”.

На это Минзи ответила, что в те времена она придерживалась образа краша: “Раньше мои волосы были намного короче. Сейчас у меня длинные волосы и я ношу платья, поэтому люди часто спрашивают, Минзи ли я”.

Чхве Хва Джон добавила, что сейчас она стала более женственной, ведь раньше Минзи придерживалась образа томбоя, на что артистка прокомментировала: “Будучи частью 2NE1 я хотела часто и много разговаривать, но я не могла, из-за концепта пацанки”.

Минзи рассказала о смене своего образа

Минзи рассказала о смене своего образа

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.