Вернется ли Ян Хён Сок в YG Entertainment?

9
8687
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вернется ли Ян Хён Сок в YG Entertainment?

29 июня стоимость акций YG Entertainment резко взлетела после успеха предрелизного сингла BLACKPINK “How You Like That”. Несмотря на радость за участниц группы, нетизены выразили свою обеспокоенность по поводу бизнес-операций компании, которые были переданы Хван Бо Кёну после отставки Ян Хён Сока с поста генерального директора.

Смотрите также: Брат Гу Хары рассказал, куда хочет потратить наследство своей сестры

Согласно статьям прошлого года, бывший глава YG по-прежнему владеет 17,31% акций, что делает его уход “незначительным” событием, по словам нетиезнов. Из-за продолжающегося расследования в отношении подозрений в азартных играх и причастности к скандалу с наркотиками, многие пришли к выводы, что Ян Хён Сок просто временно не касался бизнеса.

В статье, посвященной его возможному взаимодействию с YG Entertainemnt, часть нетизенов подтвердила истинности подобных подозрений.

Один из самых популярных комментариев гласит: “Это официальное заявление сотрудника компании. YG по-прежнему остается в руках Ян Хён Сока и Ян Мин Сока”. Другой же пользователь сети отметил, что решение Ян Хён Сока сохранить акции отражает его желание сохранить свой авторитет в компании.

Вернется ли Ян Хён Сок в YG Entertainment?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News