Участники SEVENTEEN рассказали о своих взаимоотношениях с родителями

4
2850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники SEVENTEEN рассказали о своих взаимоотношениях с родителями

29 июня Джун, DK, The8 и Мингю из SEVENTEEN появились в эфире радио-шоу Young Street, чтобы обсудить успех альбома “Heng:garæ”, взаимоотношения с родителями друг друга и многое другое.

Смотрите также: MOMOLAND выходят на мировой рынок

Начали мемберы SEVENTEEN с того, как каждый из них изменился со времен дебюта. The8 сделал комплимент DK, сказав: “Вокал DK стал лучше, и сам он стал более привлекательным. Он нашел свой стиль”.

DK продолжил цепочку комплиментов, сказав: “Мингю раньше был очень наивным, но сейчас он умнее. Он красноречив. Думаю, он стал более зрелым”.

Мингю в свою очередь: “Джун никогда не меняется. Он все так же игрив”. Тем временем, Джун рассказал о том, как вырос The8: “The8 стал намного круче и мужественнее”.

Затем участники рассказали, что поддерживают связь с родителями друг друга. The8 сказал: “Я близок с отцом Мингю. Поскольку мои родители в Китае, родители Мингю стали для меня корейскими”.

Он продолжил: “Они помогают мне с вещами, которые мне необходимы в повседневной жизни, и иногда мы даже встречаемся, чтобы пообедать вместе. Они говорят мне: “Мы твои мать и отец”, потому что мои родители не в Корее”.

Мингю добавил, что The8 встречается с его родителями, не ставя его в известность: “Я как-то спросил у The8, где он был, и он сказал: “Я встречался с твоим отцом”. Я был в шоке”.

Участники SEVENTEEN рассказали о своих взаимоотношениях с родителями

Когда один из слушателей затронул тему еды, Джун признался, что ест в одиночестве: “Недавно я ел ската в одиночестве. В Каннаме есть ресторан, и я пошел один после практики, но со мной посадили куклу, так что я ел в компании. Это было необычно”.

Под конец эфира участники рассказали о том, как себя чувствовали, продав более миллиона копий своей последнего альбома “Heng:garæ” и получив статус “миллионного продавца”: “Мы долго не могли поверить в это. Услышав новость, мы много говорили об этом, конечно же, и отпраздновав такое событие”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.