Джэ (DAY6) пожаловался на отсутствие поддержки со стороны JYP Entertainment

22
7057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джэ (DAY6) пожаловался на отсутствие поддержки со стороны JYP Entertainment

Джэ из DAY6 публично заявил о недостаточной поддержке со стороны своего агентства JYP Entertainment и лейбла Studio J, который управляет группой.

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) и Бона (WJSN) поделились совместным фото

29 июня Джэ ответил на пост с официального аккаунта DAY6 в Twitter с контентом о другом участнике, написав: “Почему вы не публикуете мои материалы для “Dive”?”. Участник группы сослался на тот факт, что опубликованный в сети контент связан с Dive Studios, где Джэ ведет подкаст “How Did I Get Here”.

30 июня парень высказал свое разочарование по поводу своего лейбла, заявив: “Даже если мы говорим о недавних мероприятиях, у меня есть подкаст, “HWAITING” на ФБ (запрещено в РФ) и коллаб с 88rising, но почему об этом нигде ни слова?”

Он продолжил: “Что касается YouTube, я едва смог получить разрешение открыть канал, это при том, что меня упрекали, и я чувствовал, будто хожу по тонкому льду. Я сделал все сам, но в итоге мне пришлось покончить с “jaesix”, потому что мне было сказано: “Людям в компании это не нравится”. Но почему другой участник может наслаждаться своим делом, получая поддержку от менеджеров, которые составляют график, и компании, которая выделяет средства?”

В этот же день Джэ урегулировал ситуацию в компанией, поскольку позже в сети был опубликован пост: “Переговорив с компанией, я понял, что возникло недоразумение. Я хотел извиниться за то, что вызвал беспокойство своими сообщениями. То, что я высказал, было проблемой между мной и компанией, и никак не связано с участниками группы, но я даже не задумался об этом. Я приношу извинения My Day за свою глупость”.

JYP Entertainment также высказались по этому поводу, сказав в интервью с Newsen: “Переговорив, мы выяснили причину недопонимания между участником и компанией. Мы будем осторожны в будущем, чтобы подобного не повторилось”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.