Акции YG Entertainment возросли благодаря BLACKPINK

28
4203
ИСТОЧНИКallkpop

Акции YG Entertainment возросли благодаря BLACKPINK

Цены на акции YG Entertainment стремительно растут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция нетизенов на возвращение BLACKPINK на Inkigayo

29 июня в 9:47 по корейскому времени цены на акции YG Entertainment выросли до 9,31% с общей суммой до 37,000 корейских вон за акцию. В течение дня цена достигла 21,12% (пик стоимости), до 41,000 корейских вон за акцию.

Акции YG Entertainment возросли благодаря BLACKPINK

Инсайдеры в сфере экономики подозревают, что причиной этого внезапного скачка акций является недавнее возвращение BLACKPINK с их синглом “How You Like That”. Песня в настоящее время находится на 4-м месте среди отечественных музыкальных стриминговых сайтов, на 2-м в чарте Spotify Global Top 50 и на 8-м в чарте Top 50 в США.

После огромного падения акций в прошлом году из-за скандалов в YG, стоимость компании, похоже, снова возрастет в первой половине 2020 года.

BLACKPINK также побили рекорд на YouTube, став самой популярной группой благодаря премьере “How You Like That”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News