Чорон рассказала об отношении макне Apink к личной жизни участниц

0
1527
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чорон рассказала об отношении макне Apink к личной жизни участниц

30 июня Чорон из Apink дала интервью в свете выхода фильма “Семья преступников” с ее участием.

Смотрите также: Knowing Brothers введут новый сегмент

“Семья преступников” – комедия о старшекласснице Юри (Чорон), которая знакомится со странной девушкой по имени Дахё и становится частью ее “семьи”.

Во время интервью Чорон рассказала о своей борьбе со стрессом в прошлом, вызванного лидерством в женской группе: “Я рыдала в одиночестве, потому что не знала, как справиться со стрессом. Со временем я начала разговаривать о своей проблеме с участницами. Я не хотела заводить эту тему, потому что не хотела обременять их. Но я видела, как они откровенно общаются друг с другом, поэтому постепенно начала присоединяться к ним. Спустя какое-то время я научилась выражать свои мысли. Нельзя справиться со стрессом, держа все в себе”.

По ходу интервью была затронута тема “чистого” образа Apink в отношении скандалов о романтических отношениях. Как заявила Чорон: “Наша макне всегда строга в этом плане и говорит мне: “Они, даже если ты встречаешься с кем-то, не попадайся”. Она строга, даже если речь идет о поцелуях на съемках дорам. В последнее время я, шутя, отвечаю ей, что мне уже тридцать. Но, думаю, Хаён знает, как скандалы могут отразиться на нас, поскольку она часто общается с нашими фанатами. Поэтому в итоге я просто соглашаюсь с ней”.

Что касается того, что она когда-нибудь станет центром внимания общественности из-за своей личной жизни, девушка сказал: “Думаю, было бы лучше сохранить отношения в тайне и сделать объявление, когда я уже выйду замуж. Пока я встречаюсь, я буду счастлива, но если мы расстанемся, мне будет больно. Но, конечно же, я должна с уважением относиться к нашим фанатам”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News