Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 30 июня

0
563
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа IZONE на шоу The Show + выступления участников от 30 июня

30 июня в эфире шоу The Show претендентами на первое место стали IZONE с “Secret Story of the Swan”, N.Flying с “Oh Really” и Golden Child с “ONE (Lucid Dream)”. N.Flying заняли третье место с 1,870 баллами, Golden Child – второе с 4,730 баллами, а IZONE – первое с 7,657 баллами.

Смотрите также: Клип BLACKPINK «How You Like That» стал самым просматриваемым видео за 24 часа на YouTube

В этот день на сцену The Show также поднялись 3YE, A.C.E, AWEEK, CRAVITY, D1CE, E’LAST, N.Flying, W24, Golden Child, Nada, NATURE, DIA, VOISPER, Шин Ин Сон и Weki Meki, и их выступления вы можете увидеть ниже.

W24

AWEEK

Nada

3YE

E’LAST

Шин Ин Сон

D1CE

VOISPER

CRAVITY

A.C.E

NATURE

Golden Child

DIA

Weki Meki

N.Flying

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.