Чон Ён Хва поддерживает группу FT Island

0
131

Чон Ён Хва поддерживает группу FT Island

Чон Ён Хва из группы CNBlue решил поддержать участников группы  FT Island с помощью твиттера. Недавно, группа FT Island выпустила новый альбом «Memory in FT Island». Ён Хва добавил в твиттер фотографию, на которой он изображен держащим новый альбом группы, тем самым поддерживая их.

Так же он добавил сообщение:

«FTIsland, удачи! Мы с вами!»

Чон Ён Хва поддерживает группу FT Island

Как вы возможно знаете, эти две группы продюсирует одно агентство, группа FT Island выпустила саундтрэк для драмы с Ён Хва «Струны Души». Ён Хва также снимался в одной драме с лидером группы FT Island Ли Хон Ки, «Ты – прекрасен!».

Caseres @YesАsia.ru

©soompi.com/news

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News