BLACKPINK поставили 5 рекордов Гиннеса с клипом на песню “How You Like That”

8
7579
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK поставили 5 рекордов Гиннеса с клипом на песню "How You Like That"

30 июня “Гиннесс. Мировые рекорды” сообщили о том, что группа BLACKPINK установила пять рекордов с видеоклипом на предрелизный сингл “How You Like That”.

Смотрите также: Ли Хай готовится к камбэку

Видеоклип, релиз которого состоялся 26 июня, был признан “Самым просматриваемым видео на YouTube за 24 часа”, “Самым просматриваемым музыкальным видео на YouTube за 24 часа” и “Самым просматриваемым видеоклипом K-Pop группы на YouTube за 24 часа”. За первые сутки после релиза BLACKPINK набрали 86,3 миллиона просмотров.

“How You Like That” также получил звание “Самая просматриваемая премьера на YouTube” и “Самая просматриваемая музыкальная премьера на YouTube”, установив рекорд в 1,66 миллиона зрителей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.