Дженни выбрала участницу BLACKPINK, которой хотела бы побыть один день

15
17567
ИСТОЧНИКallkpop

Дженни выбрала участницу BLACKPINK, которой хотела бы побыть один день

Дженни выбрала участницу BLACKPINK, жизнью которой она прожила один день.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Акции YG Entertainment возросли благодаря BLACKPINK

30 июня в прямом эфире трансляции Blue Room Live в Twitter поклонники задавали участницам BLACKPINK вопросы: «Если бы вы могли жить в теле другого участника в течение дня, кем бы вы хотели быть и почему?»

Дженни ответила: «Джису старше меня. Я хочу попробовать съесть три блюда утром, как она. Сегодня Джису ела солонтан, пельмени с кимчи и жареный рис с кимчи». Розэ также выбрала Джису, добавив: «Хотела бы я думать о шутках Джису весь день». И последнее, но не менее важное, Лиса тоже выбрала Джису.

Что касается Джису: Розэ. Даже если я научусь играть на музыкальном инструменте, я не смогла бы играть как Розэ. Я хочу сыграть что-нибудь однажды”.

Дженни выбрала участницу BLACKPINK, которой хотела бы побыть один день

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.