Агентство Но Мин У прокомментировало слухи о романе артиста с японской актрисой

14
4655
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Но Мин У прокомментировало слухи о романе артиста с японской актрисой

MJ Dreamsys прояснила слухи о романе артиста компании, Но Мин У, с японской актрисой Харукой Аясэ.

Смотрите также:Участники SEVENTEEN рассказали о своих взаимоотношениях с родителями

1 июля японское издание Female Seven намекнуло о том, что между Но Мин У и Харукой Аясэ зародились романтические отношения. По их словам, пара актеров познакомилась через общего знакомого два года назад, а их роман начался в июле 2018 года, когда Мин У вернулся из армии.

В ответ на сообщения, агентство MJ Dreamsys заявило, что слухи беспочвенны, а компания актрисы добавило, что две знаменитости просто поддерживают дружеские отношения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.