Победа SEVENTEEN на Show Champion + выступления участников от 1 июля

2
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа SEVENTEEN на Show Champion + выступления участников от 1 июля

Парни из SEVENTEEN получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с “Left & Right”.

Смотрите также: Фанаты требуют от SM камбэк для Girls’ Generation

1 июля в эфире Show Champion номинантами на первое место стали IZONE с “Secret Story of the Swan”, Stray Kids с “God’s Menu”, TWICE с “More & More”, Бэк А Ён с “Looking for Love” и SEVENTEEN с “Left & Right”, которым удалось одержать победу.

Хоть парни и не появилась на шоу, они прислали видео-сообщение со словами благодарности.

В этот день на сцену Show Champion поднялись ASTRO, IZONE, N.FlyingWeki MekiGolden Child, CRAVITYNATURE, Ким Ван Сон, NADA, VOISPER, 3YE, D1CE, DKB, AWEEK и Swan, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Ким Ван Сон

3YE

Swan

DKB

NATURE

ASTRO

Weki Meki

CRAVITY

AWEEK

VOISPER

D1CE

NADA

Golden Child

N.Flying

IZONE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.