JYP принесли извинения Джэ (DAY6) и его поклонникам

1
6052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP принесли извинения Джэ (DAY6) и его поклонникам

После недоразумения, развернувшегося в сети, когда Джэ из DAY6 пожаловался на свое агентство за недостаток поддержки группы и отдельных участников, JYP Entertainment представили официальное заявление с извинениями.

Смотрите также: SBS возобновят трансляцию шоу Law Of The Jungle

1 июля JYP опубликовали следующее заявление:

“Здравствуйте. Это JYP Entertainment.

Прежде всего, мы склоняем головы в извинениях перед My Day, которые, должно быть, были удивлены и обеспокоены содержанием сообщений, загруженных Джэ в сети, и представляем заявление компании по этому вопросу.

1. Поскольку официальный аккаунт артиста в социальных сетях является окном для тесного общения со всеми поклонниками, отдел, отвечающий за управление, работает с осторожностью. Уведомления о контенте артистов, к примеру, упомянутые Джэ, создаются в соответствии с установленными внутренними правилами и процедурами. Но, хоть мы и должны проявить гибкость в отношении каждого конкретного элемента, мы не смогли сделать этого, что привело к недоразумению по поводу дискриминационного отношения к участникам. Мы принесли свои извинения артисту за это. Мы также приносим извинения всем поклонникам и просим вашего понимания.

2. Что касается вопроса производства личного контента Джэ, мы сообщаем вам, что разобрались с недопониманием путем переговоров с артистом. Как мы отметили выше, у нас не было намерений проводить границы между участниками в отношении производства контента, тем не менее, компания виновата в том, что произошло нечто, что привело к неправильному понимаю ситуации артистом.

Мы осознаем свою вину и несем ответственность за то, что не предотвратили произошедшее, и еще раз приносим свои извинения всем, кто был разочарован и обеспокоен. Мы усвоим этот урок, чтобы в будущем уделить больше внимания взаимодействию с артистом.

Спасибо всем My Day, которые всегда поддерживают DAY6″.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News