Фанаты NCT просят SM защитить Чэнлэ

0
5043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты NCT просят SM защитить Чэнлэ

1 июля фанаты NCT начали штурмовать Twitter, чтобы обратить внимание нетизенов и компании SM Entertainment на проблему со сталкером Чэнлэ.

Смотрите также: Самые запоминающиеся песни 2020 года по версии редакции журнала izm

Как стало известно, один из сасен-фанатов разместил серию фотографий Чэнлэ в сети и на сайте Wix. В связи с этим фандом NCT начал выводить тег “PROTECTCHENLE” в Twitter, привлекая к участию фанатов других групп, чтобы SM Entertainemnt обратили внимание на ситуацию и защитили айдола.

“Не взаимодействуйте, сразу же шлите репорты и блокируйте аккаунт”.

“Нам нужно закрыть этот аккаунт, все зашло слишком далеко. Это явно делается для привлечения внимания, поэтому, пожалуйста, не общайтесь. Шлите репорты и блокируйте”.

“Пренебрежение SM нашими китайскими парнями просто невыносимо. Защитите Чэнлэ”.

“SM, все выходит из-под контроля. Безопасность ваших артистов – шутка для вас? Веселая игра? Это живые люди, которые отказались от многого, чтобы работать в вашей компании. Самое меньшее, что вы можете сделать, это защитить их”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.