Режиссер “Неукротимого” выступил в поддержку Сяо Чжаня

18
17325
ЧЕРЕЗhttp://www.dramapanda.com
ИСТОЧНИКweibo

Режиссер "Неукротимого" выступил в поддержку Сяо Чжаня

Режиссер “Неукротимого” Чан Ка Лам выступил в поддержку Сяо Чжаня, которому присудили приз в номинации “Самый разочаровавший актер” в недавней виртуальной премии Golden Broom Awards.

Недавно команда сериала праздновала год с даты премьеры дорамы “Неукротимый: повелитель Чэньцин”, который сделал звездами первой величины Сяо Чжаня и Ван И Бо. И для Сяо Чжаня, в частности, это был год похожий на американские горки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали образы Криса Ву от Louis Vuitton

Артист находился на вершине славы в начале года, однако его карьере был нанесен существенный урон “Инцидентом 227”, что заставило артиста на некоторое время приостановить деятельность. Но и возвращение в конце весны не прошло гладко – анти-фанаты продолжают атаковать его и по сей день. Так что “победа” на виртуальной премии Golden Broom Awards, несомненно, стала еще одним ударом.

Режиссер "Неукротимого" выступил в поддержку Сяо ЧжаняПромо фото к "Нефритовой династии"

Китайский вариант американской премии “Золотая малина” – “Золотая метла” – отмечает худшие фильмы прошлого года. И к сожалению для Сяо Чжаня, его “тусклая” роль в фильме “Нефритовой Династии”, по словам кинокритика и основателя премии “Золотая метла” Чен Цин Суна, принесла ему сомнительную честь быть награжденным как “Самый разочаровавший актер”.

К счастью для артиста, режиссер “Неукротимого” Чан Ка Лам вступился за него. Он написал длинный пост в социальных сетях в защиту актера, и хотя имена в нем не упоминаются, то, что это его ответ на критику в адрес актерской игры Сяо Чжаня не вызывает сомнений.

Режиссер "Неукротимого" выступил в поддержку Сяо ЧжаняСяо Чжань и Чан Ка Лам на съемках "Неукротимого"

Чан Ка Лам написал:

“Во время съемок дорамы два года назад я имел удовольствие встретиться с группой трудолюбивых актеров-новичков. Среди них один особенно выделялся для меня своей неутомимостью и усердием в работе. Он был очень вежлив и скромен. Он будет приветствовать всех каждый день, выходя на съемочную площадку, и будет благодарить всех за их тяжелую работу каждый раз, когда заканчивает съемки.

Лето в Хэндяне* было особенно жарким в тот год. Я помню, как мы снимали сцену, требующую, чтобы он поднял кусок навоза, а потом его привязали к ремню безопасности и подвесили в воздухе. Не было ни облачка [на небе], чтобы пригасить палящее солнце, он рисковал получить тепловой удар. Я сразу же подошел к нему, чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Он заверил меня, что никаких проблем нет и что мы должны продолжать съемки.

Было также время, когда мы снимали сцены дождя семь ночей подряд. Разбрызгиватели продолжали лить воду, и его глаза часто были налиты кровью из-за долгих часов [под “дождем”]. Кроме того, его глаза воспалились из-за искусственного дождя, но он продолжал идти и настаивать, чтобы закончить съемку сцены. В другой раз, когда он разбил губу, снимая экшен сцену, он с готовностью закончил снимать свои ночные сцены после того, как его губа была зашита в больнице. Примеров тому слишком много. Как актер, он очень достоин этой профессии. Поющий на сцене, он достоин называться певцом. Я снимал его больше четырех месяцев, от восхода до заката солнца и от ночи до утра. Что насчет вас? Вы полагаете, что знаете его лучше, чем я? Вы вообще его знаете? Вы встречались с ним раньше? Пожалуйста, научитесь быть более человечными!”

А что о “награде” и позиции режиссера думаете Вы?

Merrylinn, которая с весны принципиально за Сяо Чжаня,
специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: там проходили съемки.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News