Со Ин Гук получает приглашение на кастинг для новой драмы

5
3563
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ин Гук получает приглашение на кастинг для новой драмы

Со Ин Гук может вернуться на маленькие экраны!

1 июля источники индустрии развлечений начали сообщать, что Со Ин Гук был выбран на роль главного героя дорамы «Ruin» (предварительное название). «Ruin» – новый проект Им Мэ А Ри, бывшего помощника сценариста Ким Ын Сука, с которым они работали над дорамой «Внутренняя красота» в 2018 году .

Режиссер нового проекта  Квон Ён Иль рассказывает о главном персонаже, как о человеке, который вел бурную жизнь, подверженную капризам судьбы, пока не оказался на грани истинного разрушения. Главный герой известен как «Руина» или «Ким Са Рам». Он родился между тьмой и светом: когда он дышит, страны исчезают; где он ходит, времена года разрушаются; когда он улыбается, жизнь угасает. Все, что он должен сделать, это существовать, чтобы что-то разрушить. Это не его намерение, а просто его судьба. Он завязывает отношения с Так Дун Гён, которая проклинает весь мир и втягивает в свою жизнь “Руины” со своим яростным желанием жить.

Агентство Со Ин Гука, Story J Company, заявило, что актер только что получил приглашение на кастинг и ничего еще не решено. Если это подтвердится, это будет его первая дорама  с 2018 года.

Ходят слухи, что Пак Бо Ён ведет переговоры о роли Так Дун Гён, хотя также ничего не подтверждено.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News